Полезно есть творог, вкусные блюда из него можно приготовить,с
большим % жира и поменьше, но... В супермаркете за 200-300грам в
упаковке придеться отдать 50грн-150руб. На рынку за эту сумму можно
купить килограм творога, но почему то после рыночного печет во
рту(видимо химия?) Кто сталкивался?
Если покупать типо у бабушек с села, на том же рынке, то это
порядком дороже, но больше похоже на сыр.... Кто что думает?