Люси
17.04.2019 23:03

Недавно сравнивала по вкусу три каши. За 9 рублей,...

Недавно сравнивала по вкусу три каши. За 9 рублей, за 40 и за 60. Вы будете смеяться, но за 9 рублей, та что грубее всего, мне по вкусу понравилась больше. А ещё если её подсолить при готовке.
Что б ей не давиться добавляю банан и блендером вжик-вжик. Вкуснотища. Да и полезнее она, в ней клетчатки больше, чем в подобных других.

 2 
 2
Светусенька 18.04.2019 05:41
я тоже самую дешевую покупаю, у нас она в супермаркете на развес, мне больше всего нравится, у нее структура остается, есть то пожевать
Люси 18.04.2019 08:05
Светусенька, согласна! Именно жевание!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы