Жанна, я
разок заказывала по совету далекой моей подруги.. Она тесно
общается с нутрициологами, поэтому и сама неплохо разбирается.
Говорит, на этих кашах и вес поправила, и здоровье..
14.01.2019 20:53
Юляша
Некрасова, покупала. Мне нравятся. Хотя, я каши практически не
ем. Редко))
Ann,
платить 700-900 рублей за 1 кг каши моментального приготовления не
считаю целесообразным, когда в магазине гречка стоит 25 рублей за
килограмм, добавить в неё одну миндалину не составляет большого
труда, но нутрициологи, конечно, более убедительны
Алла, на
самом деле не так страшен черт.......
Да, в одной пачке 250 грамм, но и для одной порции каши нужно всего
40 грамм, то есть пачка рассчитана на 6 порций. Да и качество
магазинных оставляет желать лучшего, мы не можем быть уверены, что
они изготовлены из действительно натурального сырья, в отличие от
макробиотики. Ценность таких каш неоспорима, поскольку они
подвергаются кратковременной термической обработке, что позволяет
сохранить всю полезность цельного зерна...Ну, и конечно, удобство
в приготовлении. Особенно, кто спешит на работу, залил 2 ложки
водой, через 5 минут готово.
В общем, я никого не в чем не убеждаю, это добровольный выбор.
Конечно, размер кошелька имеет немаловажное значение. Я для себя
решила, что лучше не буду покупать те продукты, которые являются
балластом для организма, но инвестирую эти же деньги в
здоровье.
Ну, самое главное, распаивание организма чистой водой. Без этого
никакие каши и диеты не помогут.