Ekstre~
08.06.2017 17:38

Время вишни и черешни..

Решила сьесть чуть чуть, и тут упс, сьела 2 КГ, ахахаха, и чо делать-то теперь... ) 

 2 
 24
no name 08.06.2017 17:43
Не уходить далеко от туалета))) шучу, рада за Вас! Черешня это здорово! У нас ещё нету(((
Ekstre~ 08.06.2017 17:54
Татьяна Иванова,  у нас ее очень много, хотела варенье сварить, но не судьба))))
Задумчивая 08.06.2017 17:57
вот-вот, уйдет с водой. если в коридоре держались, ес-сно
no name 08.06.2017 18:02
Ekstre~ Malka, да ну его варенье так полезнее!
Nadin 08.06.2017 18:05
Да, черешню начинаешь есть, и не замечаешь, как вместо 250 гр запланированных съедаешь и 300 . и  ..4000... :o
 
Елена 08.06.2017 18:31
Обожаю черешню даже больше клубники!
варенье из черешни - не то. Лучше свежей объедаться. Все равно сезон короткий
Вишни пока нет,а черешню люблю очень.Объедаться не получается.Дороговато будет!
Ekstre~ 08.06.2017 19:38
Татьяна дочь Павла,  3 кг стоит 120 рублей
Ольга 08.06.2017 19:41
Ekstre~ Malka, это где такие прекрасные цены? мы к вам в гости приедем))
Екатерина 08.06.2017 19:42
Ekstre~ Malka,  у нас 1 кг 239 руб.
инесса инесса 08.06.2017 19:47
Обожаю черешню,тоже по многу ем.
а у нас за 1кг 300 руб отдашь
Ekstre~ Malka, Это не дорого.Можно наедаться!
Капитан Джек 08.06.2017 19:57
та же самая история! решила сегодня немного поесть.. думала, что съела грамм 150, в итоге оказалось, что в два раза больше!
могла только сесть то , что угостил внучок, пару ягодок, оч вкусно! давненько, когда отдыхали на юге, то мама мне тоже покупала ! сейчас подождём своих ягодок, если лето всё же наступит?!
наталья суровцева написал:
сесть

съесть (пардон)
Ekstre~ 08.06.2017 20:14
Я живу в Италии, Сицилия ! ТУут естественно черешня растет вот и дешевая, зато тут  200 грамм овсянки стоит под 300 рублей
Ekstre~ 08.06.2017 20:14
Ольга Гончарова, для вас не то, а  мой отец очень любит
Ekstre~ 08.06.2017 20:15
Если честно я в первый раз съела так много фруктов ну или ягод за раз, обычно максимум 300.))))
Elena*** 08.06.2017 21:09
Ekstre~ Malka, а у вас русских магазинов нету? Я покупаю в русских магазинах овсянку дешевую, в 800 гр. пакетах, не помню цену, но дешево совсем,  плюс хлопья продаются в аптеках,как геркулес,  а ещё orzo продается практически во всех супермаркетах, обычное зерно, по пол кг расфасовка, стоит где-то в районе 1,5 евро за упаковку
 Мечта! А у нас в супермаркетах дорогая и не вкусная. Много не съешь.
Не пробовала в этом году,дорого так,да и клубника недешевая.
Я у свекрови с огорода успела клубнику поесть, черешня пока зеленая. 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты